Лицо заключить договор комиссии на сдачу в аренду ТС другого физ

Может ли физ. лицо заключить договор комиссии на сдачу в аренду ТС другого физ. лица? и есть ли ограничения по сроку заключения данного договора. Правильным ли будет заключить договор комиссии между физ. лицами? или лучше агентский договор?

, Клиент, г. Москва