Вступаю в наследство в свидетельстве о праве собственности от 93 года ошибка в фамилии отца, что делать?
Вступаю в наследство в свидетельстве о праве собственности от 93 года ошибка в фамилии отца , что делать?
, Александр, г. Краснодар
Игорь Решетников
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в суд, для установления факта принадлежности данного документа Вашему отцу.