Я правильно понимаю что прожиточный минимум должен считаться на нас двоих с ребенком?
Добрый день я мать одиночка ребенка инвалида , приставы снимают 50% с пенсии ребенка инвалида , мотивирую это тем что ПФ проводит ее под кодом 1 , имеют ли они на это право , ведь с 1.07.2022 они не имеют право оставлять на счете меньше прожиточного минимума. Я правильно понимаю что прожиточный минимум должен считаться на нас двоих с ребенком?