Экспресс кредит арестовали мне карту с 1216 года задолженность
Экспресс кредит арестовали мне карту с 1216 года задолженность. Как сделать банкротство
, Милана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Милана!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.