К везде сумма 19600, что делать?

Сильно просрочена задолженность и они мне предложили акцию, 19600 вместо 35000, полную сумму заплатить не могу, т.к везде сумма 19600, что делать?

, Влад, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Вопрос требует уточнений.

они мне предложили акцию, 19600 вместо 35000

Кто это — «они? Кредитор или коллектор, которому задолженность переуступлена?...

Эта задолженность уже „просужена“ и выдан ли на нее — исполнительный документ? Если он выдан, то предъявлен ли на исполнение и не истек ли срок предъявления?...

Если долг не „просужен“, то истек ли (или не истек) — срок исковой давности, по этому обязательству?...