В обоснование своих требований к исковому приложил соответственно копию договора займа с МФО в электронной

КА подало иск о взыскании задолженности по договору займа по праву требования, уступленному в порядке цессии. В обоснование своих требований к исковому приложил соответственно копию договора займа с МФО в электронной форме, и копию, так сказать, "соглашения об использовании АСП", которое, в свою очередь, не подписано стороной заемщика ни в натуральном, ни в цифровом виде, что прямо подтверждается фотофиксацией материалов дела. Ответчик свои обязательства не признает, вышеназванные договор и соглашение считает сомнительными. Какова может быть судебная перспектива при дальнейшем непредоставлении истцом оригинала договора и соглашения? Судом дело уже принято к рассмотрению в упрощенном порядке, ответчиком, ввиду позднего уведомления и отсутствии копий искового заявления со всеми приложениями от истца, подано ходатайство о выходе из "упрощенки" и переходе к общим правилам искового производства. Спасибо

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут