Значит ли, что ещё есть собственник, только он отражается в справке ЕГРН?
Здравствуйте!Помогите понять,что значит 2 собственника ,у одного 285/300 общая долевая собственность,а другого 1/45 доля в праве.Значит ли ,что ещё есть собственник,только он отражается в справке ЕГРН?Два собственника один и тот же человек.
, Галина, г. Ангарск