Продажа земли
как продать земельный участок в собственности и 1/2 части дома при отсутствии соседей?
, сергей, г. Воронеж
Евгений Горбач
Добрый день, Сергей!
Уточните, пожалуйста вопрос. В чьей собственности находится дом, земельный участок и какие права и у кого есть на проживание в данном доме (кто состоит на регистрационном учете), имеются ли какие-либо еще обременения на указанных объектах, и что означают Ваши слова: "при отсутствии соседей"?