И на каком этапе по ИП перестают высчитывать - когда суд вынесет решение о банкротстве или когда закончится процедура реализации имущества (имею одно жилье, машины нет)?
Добрый день! Арбитраж во второй раз переносит суд по моему заявлению по банкротству, судебные приставы по ИП высчитывают с моей пенсии,оставляя менее ПМ пенсионера. В компании,через которую делаю банкротство сказали,что трудно возвратить излишне высчитать с пенсии деньги. Это так? И на каком этапе по ИП перестают высчитывать - когда суд вынесет решение о банкротстве или когда закончится процедура реализации имущества (имею одно жилье,машины нет)? Спасибо.
Здравствуйте, Любовь!
Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.