Лица или по месту налоговой куда были заплачены ошибочно деньги?
В 2019 году компания заплатила НДФЛ на ошибочный ОКТМО, ранее компания была зарегистрирована в Москве, но позже переехала в г. Красноярск, а бухгалтер ошиблась. С тех пор переплата так и висела, недавно новый бухгалтер увидела и написала в налоговую с просьбой вернуть. На что налоговая ответила, что тк переплата более трёх лет, нужно идти в суд и восстанавливать срок, тк срок давности возврата истёк. Вопрос: в какой суд компания должна идти по месту регистрации юр. лица или по месту налоговой куда были заплачены ошибочно деньги?
- WhatsApp Image 2022-06-20 at 11.38.15.jpeg