Ударила пьяную 17-ю девушку один раз, а через две недели узнала что на меня написано заявление
Здравствуйте!ударила пьяную 17-ю девушку один раз,а через две недели узнала что на меня написано заявление!что делать?
, ирина, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Добрый день!
Быть готовой дать объяснение в рамках проверки, которая будет проводиться по заявлению.
Бить просто так нельзя. Даже пьяных 17-летних девушек. Даже один раз.
Остальное уже зависит от конкретных обстоятельств вашего происшествия.