Как запросить у ФНС список вопросов для проведения допроса в присутствии нотариуса?
Добрый день! У нас в организации идет выездная налоговая проверка, в рамках которой ФНС планирует вызвать на допрос бывшего сотрудника. Сотрудник выезжать в ФНС не хочет. Может ли о пройти допрос у нотариуса? Как сотруднику (или проверяемому юрлицу) сообщить (или уведомить) ФНС о своем намерении пройти допрос у нотариуса? Как запросить у ФНС список вопросов для проведения допроса в присутствии нотариуса?
, Елена, г. Новосибирск