Где можно узнавать про налоги граждан рф (нерезидент рф), которые выезжают за границу, но продолжают работать на рф?

добрый день.

, Анна, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

 Анна, добрый день! Можно посмотреть информацию на официальном сайте налоговой, либо в главе 23 Налогового кодекса РФ. Если интересует какой-то конкретный вопрос по налогам для нерезидентов — задавайте