Здравствуйте я хотел узнать у меня штрафы ГАИ в судебных пристовах через приложение могу заплатить
здравствуйте я хотел узнать у меня штрафы ГАИ в судебных пристовах через приложение могу заплатить. если можно через сколько снимают с базы
, Мирлан, г. Москва
Андрей Филатов
Зайдите на сайт УФССП, там в разделе — Узнай о своих долгах — введите свои данные. Там же и заплатить можно.
fssp.gov.ru/