Какой документ о смерти отца ребенка нужен для выезда за границу
Здравствуйте. Мы с мужем жили в гражданском браке в городе Томске. Последние несколько лет он жил в другой семье. Я с сыном полгода как переехала в Санкт-Петербург. Несколько месяцев назад бывший муж умер. Планирую с сыном поехать на отдых за границу. Есть свидетельство об установлении отцовства. Как я могу получить документ о смерти мужа?
, Алена, г. Санкт-Петербург