И если да, то какие доводы он должен привести суду, чтобы запустить процедуру банкротства?
Здравствуйте! Есть долг 1,5 млн руб, исполнительный лист вынесен на основании приговора по уголовному делу о мошенничестве. Изначально дело рассматривалось в гражданском судопроизводстве, но потом потерпевшие написали заявление в полицию. Штраф по приговору не назначен, только сумма иска. дело было в 2010 году. Человек подал заявление о банкротстве в Арбитражный суд, так как нет возможности погасить задолженность. Было одно заседание, на котором судья запросил письменное правовое обоснование заявленных требований относительно
причиненного ущерба кредиторам. Может ли человек вообще обанкротится в данном случае? И если да, то какие доводы он должен привести суду, чтобы запустить процедуру банкротства?
