Нотариальное завещание является более юридически сильным документом, чем распряжение?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста нюанс относительно банка такой : сущевствовало завещательное распряжение (условно назовем от 2005г, на граждан имени N ), но позже на 10 лет ,то есть (условно в 2015), было составленно полноценное завещание у нотауриса (на одного,но совершенно другого человека) Кто в итоге получит денежные средства,? нотариальное завещание является более юридически сильным документом,чем распряжение? Так же еще вопрос : если в распряжение указан номер счета (вклада,номер которого меняется каждые пол года из-за пролангации, новых %), то старое распряжение не актуально?

, Инкогнито, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если в новом завещании указано «всё принадлежащее мне имущество», то и тот вклад подпадает под него. То что номер меняется не имеет значения.