Могу ли я передвигаться на личном авто по территории Казахстана имея гражданство РФ и казахстанское водительское удостоверение?
Здравствуйте. Получил гражданство РФ, раннее был гражданином Казахстана. Имею казахстанское водительское удостоверение нового образца (подходит под венскую конвенцию). Могу ли я передвигаться на личном авто по территории Казахстана имея гражданство РФ и казахстанское водительское удостоверение?
, Сергей, г. Сургут
Павел Сидоров
Здравствуйте.
Да, можете. Если кратко, то так. Для подробной консультации обращайтесь в мой чат.
Сергей, если Вам нужна консультация по другим юридическим проблемам, тогда, также пишите мне сообщение в чат — кнопка «общаться в чате»