Как я могу забрать ребенка от человека, который мне может принести опасность, неговорю

Здравствуйте дело такое ,хочу безумно развестись с мужем но у нас маленький ребенок 1,9 года , естественно сам муж против развода так как считает что нужно сохранить семью ради ребенка !А я так больше не могу ,он позволяет бить меня при ребенке орать ,надругивалься ,оскорблять, и при этом отбирает ребенка ,прописан ребенок тоже там же где и мой муж !Он работает в полиции и постоянно мне угрожает тем что если я уйду от него то сделает мне и моей родне самую ужасную жизнь!и темболее что у него кресная наша городская судья ! очень страшно !!манипулирует меня всем чем тока можно! Недавно день назад я полицыю вызвала на него ,видела что это его друзья и что несмотря на мои жалобы всеравно они нечего не сделают!!и так получилось!они поговорили с ним и уехали (а он смееться говоря при этом что я дура!и сочиняю!он избил меня при ребенке отобрал ребенка ,а я от страха убежала ,дав слово что в тот же день заберу от него ребенка чего бы мне не стоило!и убежала !вызвала полицыю ,а она нечего не сделала ,так как это его друзья были (Незнаю что мн делать в этот раз он не особо меня бил ,как в предыдущих раз!но я уже просто устала ,при этом я его не пальцем не трогала !он в качестве манипуляций расцарапал себе лицо ,и начинает всех уверят в том что якобы я это сделала с ним !когда я чем угодно могу поклясться что я его не трогала и пальцем ,!!!,его мама звонила мне и угрладла что типо она на меня вызвать полицыю ,за то что типо ребенка бросила и ушла в разгул!коглаьпосьути это не так было,ее сын отобрал от меня ребенка ,я естественно боясь его ,сказала отдать мне его ,он сказал что я его неолучу ,и что сейчас меня так бить будет если я не отстану ,я испугалась и убежала, а он сразу же поехал домой !при этом звонил и интересовалься где я ,и чтоб я шла домой!я была спрятавшись за деревом и разговаривала с сестрой !!!как я могу забрать ребенка от человека ,который мне может принести опасность,неговорю.о ребенке ,ребенок ко мне рвется а он его не выпускает , ребенок плачет кричит ,у.нее иза него вся психика пошатана ,а я нечего сделать немогу !!!боюсь его ! он писал СМС что если я не приду домой то я не его не ребенка некогда не увижу !!я сказала что приду тока за ребенком ,но жить с с ним и его родителями больше не буду !он сказал хорошо,но в итоге когда я с сестрой и подругой пришла за ребенком и вещами ,он просто не отпускал и как всегда пыталься мной манипулировать беря за мою.жалость !!!я ушла ,и осталась у сестры! он писал и грлзилься что убьет сеья ,или повеситься , если я не вернусь в очередной раз беря меня за жалость ,а на другой день к вечеру стал уже звонить и угрожать что моя сестра типо как украла у его родителей деньги !!3 тысячи ,когда этого по сути небыло ,и он сам не отрицает, но сказал что он мент ,и ему поверят больше чем мне ,хоть и сам не отрицает что она нечего не крала,но уверяет меня что если я не вернусь ,то сделает все чтобы убеть у себя в отделе что это так даже без докозательств ! Очень страшно жить с таким человеком!и незнаю как убежать от него чтоб ненавредить не себе не моим родным не. Ребенку !правда кстати то что шансов больше у того с кем прописан ребенокяя просто очень хочу забрать себе ребенка ,знаю точно что он против этого Ка Ки развода ,но я так больше не могу жить и травмировать психику и ребенку ,и себе и моим близким

, Галина, г. Москва
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Галина добрый день, вам нужно во-первых записать конфликт и его агрессию на диктофон, во вторых обратится к его начальству с жалобой, а та уже в службу собственной безопасности, в органы опеки и в суд с заявлением о разводе и месте проживания ребёнка с вами. Суд 99 процентов встанет на вашу сторону и ребёнок будет жить с вами. Не бойтесь защищать свои права и своего ребёнка. И если решили воевать, то воюйтер по всем фронтам. Если ответ был вам понятен, пожалуйста оцените его положительно плюсиком. Удачи вам