Группа лиц из 4х человек, проникли на частную территорию умышленно в целях разборок
Здравствуйте! Группа лиц из 4х человек , проникли на частную территорию умышленно в целях разборок . Время было 00-25 , при этом проступали звонки и угрозы , все фиксируется ! Попав на частную территорию пинали личный автомобиль ! В соцсетях распространяют клевету оскорбления и маты !
Артур, доброго времени суток, впоге возможно действия этой группы лиц попадают под определённые категории преступлений, поэтому вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением об оскорбления, порче имущества, незаконном проникновении в жилище или территорию угрозах и чт отвм у вас происходило ещё. И вы увидите, как самым чудесным образом эта группа лиц во первых прекратит свои действия, во вторых-возможно ответит по закону. Если вам мой ответ был понятен, отметьте его пожалуйста плюсиком)