Можно ли продлить регистрацию если муж иностранец а жена гражданка РФ и имеется общий ребёнок?
Добрый день! Можно ли продлить регистрацию если муж иностранец а жена гражданка РФ и имеется общий ребёнок?
, Мафтуна, г. Москва
Артур Шахбанов
Добрый день. В первую очередь, муж гражданин какой страны, т.к. смотрят кроме миграционного законодательства, существует еще и конвенция сторон. Если официально в браке, то может продлить миграционный учет имея статус- патент, РВП, ВНЖ.