Возможно ли написать возражение на данный иск?
В прошлом году брала займ в одной мкк 12000 . Когда пришла дата гашения, я нек смогла зайти в свой лк, чтобы погасить задолженность. Позвонила на горячую линию( также продублировала звонок письмом на эл. адрес) , мне сказали, что активных займов нет. Я говорю, оформила же 12.04.201 г, на что также получила ответ- что нет открытых займов. Теперь спустя 1,5 года, мкк подали иск о взыскании с меня 30 000 долга +3000 расходы на оплату юр. услуг,+1100 госпошлина. При этом судебного приказа не было, информации об уступке прав требования колл. агенству таже не поступало. Возможно ли написать возражение на данный иск? Сохранены только электронные письма
Анастасия, отсканируйте и отправьте мне копию, я посмотрю и скажу что можно сделать и как вам помочь.