За вывоз мусора пришла квитанция за 42 месяца.До этого квитанции не приходили.Договор не заключали.Обязаны мы оплачивать или у нас срок исковой давности
За вывоз мусора пришла квитанция за 42 месяца .До этого квитанции не приходили .Договор не заключали.Обязаны мы оплачивать или у нас срок исковой давности
, Тамара, г. Санкт-Петербург
Евгений Яковлев
срок исковой давности 3 года
у вас часть периода за пределами исковой давности (можете заявить в суде)
а часть нет