Здравствуйте, у меня такой вопрос.Мне 17 лет и я перевожусь из моего колледжа в Москве в дургой колледж в
Здравствуйте,у меня такой вопрос.Мне 17 лет и я перевожусь из моего колледжа в Москве в дургой колледж в другом городе.На данный момент я нахожусь не в москве,а в этом другом городе.Вопрос таков:"может ли родитель забрать документы из колледжа без моего присутствия,тк я не смогу присутствовать из-за того,что в другом городе.А потом эти документы мне прислать по почте.?
, Екатерина, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Екатерина.
Не переживайте, конечно без проблем ваш законный представитель (родитель) может свободно забрать документы из колледжа и отправить вам заказной почтой.
Удачи вам всего доброго