Врач и его родной брат готовы помочь

Написать дарственную мне(внучке), когда дедушка после инсульта. Не ходит, почти не говорит. Но понимает. Врач и его родной брат готовы помочь.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вызывайте нотариуса на дом, объясняйте что будет подписывать рукоприкладчик договор.  Но нотариус должна будет убедиться что дедушка понимает, что составляется именно дарственная.