Здравствуйте, квартиру приобретали в браке, после чего развелись, я собственник, сейчас я получаю квартиру по
Здравствуйте, квартиру приобретали в браке, после чего развелись, я собственник, сейчас я получаю квартиру по переселению из ветхого жилья имеет ли право на нее бывшая жена, и есть ли срок давности на претензий к имуществу у бывшей
, Игорь, г. Москва
Игорь Решетников
Здравствуйте.
Имущество приобретенное в период брака является общей совместной собственностью супругов, не смотря на то, что Вы являетесь титульным собственником. При переселении супруга имеет такие же права как и Вы.
Если, конечно, у вас не был заключен брачный договор.