Здравствуйте.я бы хотела узнать мы с мужем были разведены но дочь жила у него.он погиб на украине.и он второй раз был в браке со своей новой женой.с кем останеться дочь?
Здравствуйте .я бы хотела узнать мы с мужем были разведены но дочь жила у него .он погиб на украине .и он второй раз был в браке со своей новой женой .с кем останеться дочь ?
, Татьяна, г. Якутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Татьяна!
Вы являетесь единственным оставшимся законным представителем ребенка, если не были лишены родительских прав.
Соответственно, дочь подлежит передаче Вам.