26.05.22 приобрел автомобиль в салоне, который был сдан по трейд-ин бывшим владельцем
Здравствуйте!
26.05.22 приобрел автомобиль в салоне, который был сдан по трейд-ин бывшим владельцем. Сейчас получил права и начал делать страховку. Но, оказывается, существует действующий полис ОСАГО до февраля 23 года.
В салоне об этом умолчали, связи с прошлым владельцем (страхователем) нет. Как теперь сделать страховку?
, Станислав Керимбеков, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Здравствуйте, Станислав! А там водители в полисе прописаны или без ограничений?
Так а что? Новый сделать нельзя разве? Вы право собственности переоформили?