А случае развода муж может доказать что платежи только его, а не совместно нажитье?
Взяли ипотеку в зарегистированном браке. ДДУ оформлено на обоих. Кредитный договор муж оформил на себя. Оплачивает со своего счета. Я тоже работаю официально и хорошо зарабатываю. А случае развода муж может доказать что платежи только его, а не совместно нажитье ?
, Татьяна, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Татьяна.
Не переживайте. Все платежи будут учитываться в равных долях так как у вас совместно нажитое имущество приобретенного в зарегистрированном браке.
Удачи вам всего самого хорошего