Сколько стоит нотариальное согласие на выезд ребёнка за границу без родителей
, Маша, г. Владикавказ
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Учитывая, что такое согласие оформляет нотариус, тарифы вам следует узнавать у них. Можете также поискать информацию на сайте региональной нотариальной палаты.
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Маша.
Стоимость оформления согласия на выезд ребенка за границу у нотариуса может существенно отличаться и варьироваться от 1000 до 2000 рублей.
Удачи вам всего доброго
Елена Титова
Добрый день, как правило это стоит до 2500 рублей, но тарифы в каждом регионе отличаются. Лучше уточнить непосредственно у нотариуса, позвонив предварительно по телефону.