Могу ли я восстановить право на наследство и что для этого нужно?
Здравствуйте. Год назад умер мой отец. От него остался автомобиль, но я вовремя не вступил в наследство (без уважительной причины). Отец жил со мной и матерью в Москве, но прописан был в Подмосковье, где и его родная сестра. Дело о наследстве открыто не было, ни я с матерью, ни сестра отца заявлений на свидетельство о праве на наследство не подавали. Могу ли я восстановить право на наследство и что для этого нужно?