Можно ли обжаловать если парковался я 19
Здравствуйте, пришла квитанция на уплату штрафа за «неуплату платной парковки» но сначало не должны ли мне выслать квитанцию об оплате платной парковки? А сразу мне выслали штраф за неуплату. ???? Можно ли обжаловать если парковался я 19.03.22. Штраф на госуслуги пришел 01.04.22 увидел этот штраф только сегодня 06.07.22
- 3F2DF68D-C433-47E6-AF3A-65B411B5D6F5.png
, Максим, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
не должны ли мне выслать квитанцию об оплате платной парковки?
Такого правила нет. Если вы не оплатили, это нарушение действующей процедуры использования городских парковок, то есть вас вправе привлечь к административной ответственности.
Но вы при желании можете попробовать обжаловать этот штраф.
После получения копии постановления у вас будет 10 дней для подачи жалобы.
Госпошлина не нужна.