Вся суть будет в прикрепленном файле, это копия переписки

Добрый вечер! у меня проблема с коллекторским агентством по кредиту! Вся суть будет в прикрепленном файле, это копия переписки. + два скрина от фссп.

  • переписка с коллектором
    .docx
  • 2019
    .jpg
  • 2021
    .jpg
, Никита, г. Саратов
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.