Дедушка умер что мне надо делать новое межевание на себя или не надо?
Здравствуйте! Дедушка сделал межевание земельного участка в 2007 г есть документ о межевание .Дедушка отдал мне этот участок .Дедушка умер что мне надо делать новое межевание на себя или не надо ?
, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам нужно зарегистрировать право собственности на себя. Межевание повторно делать не надо.