Где, в Москве я могу поставить штамп о разводе, в РФ паспорте, если свидетельство о расторжении брака ДНР?
Добрый день. Где,в Москве я могу поставить штамп о разводе,в РФ паспорте,если свидетельство о расторжении брака ДНР???
, Анна, г. Москва
Здравствуйте Анна!
У вас на руках свидетельство о разводе образца ДНР, а вы живете в Москве по Российскому паспорту.
Прописаны в рф или имеете временную прописку где?
Вы можете обратиться в любой загс, уточнить у них данную информацию.