Здравствуйте, земля сельхозназначения разрешонное использовать для ведения крестьянского (фермерского)хозяйства, на ней базу отдыха строить нельзя а можно её перевезди в сельхозназначения туризм?

Здравствуйте,земля сельхозназначения разрешонное использовать для ведения крестьянского (фермерского)хозяйства,на ней базу отдыха строить нельзя а можно её перевезди в сельхозназначения туризм?

, Антон, г. Москва
Анастасия Кекина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. В классификаторе видов разрешённого использования для земель сельхозназначения нет вида разрешённого использования — туризм. Если Вы хотите возвести капитальное строение, необходимо менять территориальную зону на реакриацию