Скажите, пожалуйста, при продаже этой квартиры мее нужно согласие бывшего мужа?
Здравствуйте. В браке была куплена квартира. Оформлена на меня. Через 3 года был составлен брачный договор, что при разводе квартира остаётся мне, а мужу машина. Развелись с мужем в этом году. Скажите, пожалуйста, при продаже этой квартиры мее нужно согласие бывшего мужа?
, Юлия, г. Москва
Александр Емельянов
Добрый вечер!
Если у Вам составлен брачный договор, где прописано, что при разводе данная недвижимость остается Вам, то согласие супруга не требуется.