Вопрос я вот из многодетной семьи мне 16 лет, если я устроюсь официально работать, то льготные проезды У меня аннулируется?
Вопрос я вот из многодетной семьи мне 16 лет , если я устроюсь официально работать, то льготные проезды У меня аннулируется?
, Аяна, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Аяна.
Бесплатный проезд для многодетных семей – льгота для детей в возрасте 16 лет. На бесплатный проезд имеют право дети в возрасте от 7 до 16 лет на автобусы, трамваи, троллейбусу, метро и пригородные электрички.
Работа никак не влияет на льготы проезда предусмотренные государством.
Удачи вам всего хорошего