Уминя в торая г руппа я могу получить прова
уминя в торая г руппа я могу получить прова
Доброго времени суток! В соответствии со статьей 26 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» к сдаче экзаменов допускаются лица, достигшие установленного настоящей статьей возраста, имеющие медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами, прошедшие в установленном порядке соответствующее профессиональное обучение.
Таким образом общие условия получения прав для всех одинаковые.
Только после получения необходимой медсправки станет ясно, возможно ли получить удостоверение для управления транспортом с конкретным диагнозом.
Перечень медицинских противопоказаний, показаний о ограничений к управлению транспортным средством, утвержден постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604.
Перечень обширен, ознакомьтесь с учетом Вашего диагноза.