Мне необходима помощь в написании ходатайства в суд о продлении процессуального срока
Здравствуйте. Мне необходима помощь в написании ходатайства в суд о продлении процессуального срока. Суть - есть отрицательное решение финомбудсмена о моем финансовом споре с фин.организацией. Срок подачи иска в суд истек 27/04. А я составляла иск без юриста и подала его только 24/06, т.к. не знала этих моментов про сроки и в итоге суд вернул мне исковое с указанием - исправить недочет. Теперь мне необходимо грамотное ходатайство с обоснованием для суда причин пропуска.
, Анастасия, г. Омск