Так что это недоработки программного обеспечения или есть законное обоснование их действий?
Добрый день, у нас дом в общей долевой собственности на двух собственников. Доли в доме по 1/2. Оба подали заявку на догазификацию. У собственника, пришедшего первым, заявку приняли и заключили договор. А у второго не приняли, по причине того , что на этот адрес договор уже заключен. И действительно у нас адрес один - Ленинградская, дом.2 и соответственно компьютерная программа им не дает ввести второй договор. Так что это недоработки программного обеспечения или есть законное обоснование их действий ? Я перечитал их правила подключения и нигде не нашел прямого указания подводить только один ввод газа на один адрес.
, Игорь Леонидович, г. Челябинск