Гипотетическая ситуация: если на теле имеется наколотый свастический символ, и во время медосмотра или

Здравствуйте! Гипотетическая ситуация: если на теле имеется наколотый свастический символ, и во время медосмотра или операции его видят медработники, а также во время рсмотра его видят сотрудники правоохранительных органов, следует ли за этим привлечение к ответственности?

, Алексей, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут