Сын кинул грязью в окно соседу что за это будет?
Сын кинул грязью в окно соседу что за это будет? Не разбил только вымозал
, Анна Меркульева, г. Иркутск
Анна Полякова
Здравствуйте, Анна!
Действия вашего сына вполне можно рассматривать как мелкое хулиганство ст.20.1 КоАП РФ.
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Однако, чтобы его наказали по это статье потребуется доказать, что именно он измазал окно, а также что это испортило/повредил окно. Что сделать весьма сложно.