У меня такой вопрос может ли гражданская жена выписать меня с дома и продать его если дом куплен за материский капитал?

Здравствуйте!!!у меня такой вопрос может ли гражданская жена выписать меня с дома и продать его если дом куплен за материский капитал?

, Илья, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Илья! Может. Вы же не участвовали в покупке дома, поэтому и не можете претендовать на долю в нём, а собственник им распоряжается как хочет. То, что он куплен за мат.капитал только немного усложнит процедуру.