Если вот допустим мне нет 18 и я взял в автобус Hqd она в сумке лежит, её могут попросить достать при входе в автовокзал где просвечиваются сумки?
, Яковлев Александр, г. Астрахань
Екатерина Мартынова
при прохождении осмотра при входе на ж/д вокзал или автовокзал вы должны поместить свои сумки на аппарат для сканирования, да в случаи каких ни будь сомнений сотрудники могут попросить вас открыть сумку — но сотрудники могут производить только визуальный осмотр вещей, т.е. не сами перебирают ваши вещи, а просят вас какой отсек открыть какую вещь убрать. Самое главное это использовать электронную сигарету в специально отведенных местах для курения