Возможно ли в завещании пользование без права продажи?

Здравствуйте,я хочу написать завещание на малолетних детей.Опекуном будет муж,он будет вправе распоряжаться имуществом.Я не хочу чтобы муж продал мою квартиру.Возможно ли в завещании пользование без права продажи?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имущество детей отдел  опеки и так не даст продать. А без их разрешения никакие сделки с имуществом детей невозможны.

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо, за ответ.А продажа с целью покупки другой квартиры возможна?

Если вариант не хуже по новой квартире будет  опека даст разрешение.