Старый хозяин авто говорит что в оригинале птс пометка была что двигатель заменен
Купил б/у авто. Птс дубликат. Номер двигателя не совпадает с дубликатом птс. старый хозяин авто говорит что в оригинале птс пометка была что двигатель заменен. Что делать?
, Артем, г. Иркутск
Анастасия Кекина
Здравствуйте. Если не получится этот вопрос уточнить и решить в ГИБДД, Вы имеете право расторгнуть договор в связи с существенным недостатком автомобиля и потребовать возврата денежных средств