Добрый вечер, у меня такой вопрос, есть огромная куча наклеек и стикеров, которую я когда-то купила Очень
Добрый вечер, у меня такой вопрос, есть огромная куча наклеек и стикеров, которую я когда-то купила
Очень хочется от них избавиться путём розыгрышей в соцсетях, но боюсь, что могут привлечь за авторское право
Скажите, насколько законным будет данное действие, тк получать я с них ничего не буду, просто хочу порадовать людей таким способом и не хотелось бы отдавать просто так
Заранее спасибо
