Администрация города утеряла данные о моей прописке в квартире, и теперь предлагает 33 кв.м
Жилищный спор. Квартира в аварийном доме, находится в списке на переселение. Бабушка является собственником, я - её внучка, прописана в квартире, площадью 40,5 кв.м. Администрация города утеряла данные о моей прописке в квартире, и теперь предлагает 33 кв.м. и всё. Говорят о том, что чтобы нам получить не менее 40,5 кв.м., нужно доказать кровное родство с бабушкой в судебном порядке. Действительно ли это нужно, является ли важным факт моего проживания/не проживания в квартире?
, Татьяна, г. Иркутск