Е не указано право, могу ли я как-то узаконить землю?
Есть запись в похозкниге земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства,а на основании чего каких документов нет записей,т.е не указано право,могу ли я как-то узаконить землю?
, Татьяна, г. Ангарск
Игорь Решетников
Здравствуйте.
Если есть запись, значит она была сделана на основании документа. Необходимо уточнить в местной администрации либо в архиве. Запись вносилась на основании свидетельства, а само свидетельство выдавалось на основании решения органа власти. При подготовки выписки необходимо делать ссылку на документ. Если в выписке будет ссылка, сможете на основании ее зарегистрировать право.